29 апреля 2015

Команда победителей!

В воскресенье 26 апреля в г. Кирове состоялись соревнования по автоспорту Ралли 3-й категории среди женщин  «Я САМА».

Старт участников проходил с Театральной площади. Открыл мероприятие глава города Владимир Быков. В 2015 году авторалли «Я сама» приурочили к 70-летию Великой Победы. Участницы не только продемонстрировали водительское мастерство, но и почтили память наших защитников Отечества возложением цветов к Мемориалам памяти. Участницы автопробега проехали по улицам нашего города более 80 км, соблюдая ПДД.

Протяженность трассы – 90 км., длительность соревнования от 4,5 часов, трасса соревнования проходила по асфальтированным дорогам г. Кирова и пригорода г. Кирова.

Финишировали экипажи у автосалона на улице Производственной. Участниц там ждали награждение, интервью и фуршет.

В этом году Холдинговую компанию Движение представляли 4 экипажа:

• Экипаж № 8 Екатерина Шушпанова и Татьяна Боровикова-Дударева на NISSAN Juke;
  • Экипаж № 15 Наталья Садыкова и Стас Лопатин на Audi Q5;
  • Экипаж № 17 Ирина Семенищева и Сергей Казаков на VW Jetta;
  • Экипаж № 25 Ева Попцова и Светлана  Ушакова на  BMW X5.

Наши экипажи с достоинством выступили и заняли призовые места.

• В классификации «Бизнес» Екатерина Шушпанова и Татьяна Боровикова-Дударева заняли 1 место.
  • В классификации «Бизнес Чемпион» Семенищева Ирина и Казаков Сергей заняли 1 место, а Наталья Садыкова и Стас Лопатин – 2 место.

Поздравляем победителей и желаем побед в следующих соревнованиях!