04 августа 2010

Президент компании награжден Медалью

Президент ООО «Движение-Нефтепродукт» Сергей Николаевич Киселев, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий Указ был подписан Президентом России Дмитрием Медведевым 22 июня 2010 года (Указ №777). Президент ООО «Движение-Нефтепродукт» получил медаль ордена за достигнутые трудовые успехи, большой вклад в развитие экономики области и многолетний добросовестный труд.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане:

• за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;

• за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» — государственная награда Российской Федерации. Учреждена Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 1994 г. № 442. Указом Президента Российской Федерации от 1 июня 1995 г. № 554 утверждена новая редакция Положения о медали.